Помогите пожалуйста решить 7+4x=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.
7+4х=5х
-5х+4х=-7
-х=-7
х=7
Ответ:7
ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ