8a(a+b)+a(a+b)=? km+kn+9m+9n=?


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Влад.
8a(a+b)+a(a+b)=(a+b)(8a+a)=9a(a+b) 
km+kn+9m+9n= k(m+n)+9(m+n)= (m+n)( k+9)