3/2:(1+1/9) Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.
3/2/(1+1/9)=1,35 смотри вот..........
Отвечает Саликова Алина.
 \frac{3}{2}/(1+ \frac{1}{9} )  
 \frac{3}{2}/( \frac{9}{9}+ \frac{1}{9}  )
 \frac{3}{2}* \frac{9}{10}= \frac{27}{20}=1.35