Решите уравнение х2=4 . если уравнение имеет более одного корня , в ответ запишите меньший из корней


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
X^2-4=0, (x-2)(x-2)=0, x1=2, x2==-2. Ответ: x=-2.