Из произведения чисел 5 и 6 вычесть частное чисел 12 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Штернова Вера.

(5 * 6)-(12 : 2)=5

Все записал, всё объяснил

 

 

 

 

Отвечает Гросс Лера.

(5*6)-(12:2)=30-6=24