9/х-9=1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
X - 9 = 9 × 9
x - 9 = 81
x = 81 + 9
x = 90
Отвечает Анисимова Елизавета.
X - 9 = 9 × 9
x - 9 = 81
x = 81 + 9x - 9 = 9 × 9

x = 90
Вот.!