(162,162÷2,25+0,828)÷0,01255,1²+10,2×3,9+3,9²


Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Атымтай.
1)162,162:2,25=72,072
2)72,072+0,828=72,9
3)72,9:0,0125=5832
4)5,1²+10,2*3,9+3,9²=(5,1+3,9)²=9²=81
5)5832:81=72