Площади двух прямоугольников одинаковы, но длина одного из них в одну целую пять десятых раза

больше чем длиннее другого. Сравните ширину первого прямоугольника с шириной второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
A - длина первого, b - длина второго, с и d - широта
S = a*c
S = 1,5a * d
a*c=1,5a*d
c = 1,5 * d
Ширина первого в 1,5 больше