Вероятность попасть в мишень равна 0,6. Произведено три выстрела. Какова вероятность, что мишень

была поражена не менее двух раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
Вероятность попадания 0,6, а вероятность промазал 1-0,6=0,4

Вероятность: P=3*0,6*0,6*0,4+0,6*0,6*0,6 = 0,648