Решите уравнение -2x²+3x-4=-x²-x+(2-x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
-2х^2+3х-4=-х^2-х+2-х^2
-2х^2+3х+х^2+х+х^2=2+4
4х=6
х=1,5