Найдите десятичное разложение обыкновенной дроби 4/9, 17/25, 689/4950, 5/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Антон.
4/9=0,(4)
17/25=0,68
689/4950=0,13(91) (в этом примере я не уверена)
5/16=0,3125