Вкладник поклав до банку 15 000 грн,пiд 10% рiчних,яку суму вiн отримаэ через 2 роки?


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Артём.
15000 * 10 / 100= 1500
1500*2=3000
15000+3000=18000
Отвечает Зеленская Настена.
15000 - 100 %
1 год - 1,1*15000=16500
2 год - 1,1*16500=18150
Ответ: 18150