B²-6b+9 при b = -2; 0 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоев Юрий.
B^2-6b+9=(b-3)^2; b= -2 : (-2-3)^2=(-5)^2=25. b=0 : (0-3)^2=(-3)^2=9. b=6: (6-3)^2=3^2=9.
Отвечает Андерсон Рома.
B^2-6b+9=(b-3)^2
(-2-3)^2=(-5)^2=25
(0-3)^2=(-3)^2=9
(6-3)^2=3^2=9