(2 в минус 4-ой степени) в квадрате * 2 в 10-ой степени=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Эльза.

(2^{-4})^{2}*2^{10} = 2^{-4*2}*2^{10} = 2^{-8}*2^{10} = 2^{-8+10} = 2^{2} = 4

Отвечает Попов Максим.

(2^{-4})^{2}\cdot2^{10}=2^{(-4\cdot2)}\cdot2^{10}=2^{-8}\cdot2^{10}=2^{(-8+10)}=2^{2}=4