Спортивный магазин проводит акцию: " любой свитер по цене800 рублей. При покупке двух свитеров-

скидка на второй 75%". Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух свитеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Сипачёва Анна.
800+0.75*800=800+600=1400 рублей стоят 2 свитера
75%=0.75
цена на второй свитер 0.75*800