Cos(x) = pi/3 Помогите и этот пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.
cosx= \frac{ \pi }{3}
π≈3.14
 \frac{ \pi }{3} >1
Ответ: корней нет