(4k+2m) (3k+5m) как решать плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.
4k*3k+2m*3k+4k*5m+2m*5m=12k²+6mk+20mk+10m²=12k²+26mk+10m²
Отвечает Филиппов Илья.
(4k+2m)(3k+5m)=7k+7m можно вынести за скобки и получится 7(k+m)
Вот так