y=х2+6х+5,найти значение если х=6 Помогите пожалуйста.)


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.
53
подробное решение надо?)

y=6*2 + 6*6 + 5 = 12 + 36 + 5 = 53