1.(x-6)-4 2.(6-x)-(3+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамиева Ясмина.
1
(x-6)²=4
x-6=-2 U x-6=2
x=4 U x=8
2
(6-x)²-(3+x)²=0
(6-x-3-x)(6-x+3+x)=0
9(3-2x)=0
3-2x=0
2x=3
x=1,5