решите уравнение: (х во второй степени +5х)-х(х-5)=0 Определите степень многочлена: 3m в пятой

степени +7m в третей степени -18-3m в пятой степени +7m в третей степени -18 Представьтеив стандартном виде многочлен: 6a в третей степени +9аb-5b во второй степени - 8ab-4b во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Траут Антон.
1) х² + 5х -х(х-5) = 0
х² +5х -х² + 5х = 0
10х = 0
х = 0
2) ур-е 5 степени
3)6а³ +9аb-5b² -8ab - 4b²= 6a³ +ab -9b²