(x-3 )*(x+3)+2x =x во второй -1


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.
(x-3)(x+3)+2=x^2-1
x^2-3^2+2=x^2-1
x^2-9+2=x^2-1
x^2-x^2=9-2-1
0x=6
x= 6:0
на 0 делить нельзя, уравнение не имеет корней.
Отвечает Иринка Иринка.
............................может так