на приготовление уроков Коля затратил 2 часа. Из них на математику 6/15ч, на русский язык 1/6ч и

2/5ч на устные предметы. Остальное время Коля просто смотрел в окно.Сколько времени Коля смотрел в окно?

Ответы на вопрос

Отвечает Канатбаева Дильяра.
1) 6/15 +1/6+2/5= 12/30=5/30+12/30=29/30(час) на все уроки
2) 2 - 29/30=1_1/30(час)=1 час 2 мин Коля смотрел в окно


0 1