-4x2 +!9x - 12 =0 подробное решение найти корень пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
-8-12+2*3*4*5*6*7*8*9х=о
-20+362880х=о
Х=20/362880=1/18144
Отвечает Косан Бекзат.
-8+(-108)=-116
Корінь з від'ємного числа неможливо знайти