3 в 28 степени ÷ 27 в 8 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
 \frac{3^{28}}{27^8} =  \frac{3^{28}}{(3^3)^8} =  \frac{3^{28}}{3^{24}} = 3^{28-24}=3^4=81