Количество деревьев в саду в мае вырасло на 4%. Сколько деревьев стало в саду, если в апреле их

было 650?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Настя.
1) 650:100=6.5(д.)-1%.     
2) 6.5*4=26(д.)-4%.     
3) 650+26=676(д.)     
Ответ: в саду стало 676 деревьев