Решите уровнения x²-6x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Настя.
X^2-6x+9=0
D=36-4*9=0
X1=6/2=3

Ответ:X=3.
Отвечает Свиридова Александра.
x²-6x+9=0
(x-3)²=0
x-3=0
x=3