X^3+2x+3=0 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.
X^3+2x+3=0

(x+1)(x^2-x+3)=0

1) 
x+1=0
x₁=-1

2) x^2-x+3=0
D=1-4*3=-11
Нет решения