4x(в квадрате)-100=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

4x^2=100;                 

x^2=25;                      |

x=5 или x=-5             |

                                    |        ниже - ложь

Отвечает Быцай Дарья.

4x^2-100=0
x^2=25
x=5 Воооттт