(x+y)^2-(x+y)^3 разложить на множители пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
(x+y)^2-(x+y)^3=(x+y)^2(1-(x+y))=(x+y)^2(1-x-y)