Помогите пожалуйста решить!1) Разложите на множители 2 способами: а^3-аб^2+а^2-б^22)Решите

уравнение: х^3-4х=0Помогите, пожалуйста! Буду очень благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.
1) (а^3+а^2)-(ав^2+в^2)= а^2(а+1)-в^2(а+1)= (а^2-в^2)*(а+1)
Отвечает Солонец Денис.
2)x=0 т.к. ответ равен 0 
1)1 способ:(а^3+a^2)-(ab^2-b^2) - это способ группировки.