Какое из данных ниже чисел является значением выражения под корнем 343/под корнем 7


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.
√343/√7=√(343/7)=√49=7 
Отвечает Жантемирова Амина.
 \frac{ \sqrt{343} }{ \sqrt{7} }  \sqrt{ \frac{343}{7}}  \sqrt{49} = 7
_____________________
Sunny Storm (Darknight)