Решите уравнение 6x=-12 x-2x•6=0 5x-4x=6+x


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
6x=-12\\
x==- \frac{12}{6} \\
x=-2\\
\\
x-2x*6=0\\
x-12x=0\\
-11x=0\\
11x=0\\
x= \frac{0}{11} \\
x=0\\
\\
5x-4x=6+x\\
5x-4x-x=6\\
0=6\ - resheniy\ net