Представьте в виде квадрата двучлена выражение:a^2-2a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконникова Анастасия.
запомни формулу квадрата разности:
(a-b)²=a²-2ab+b²

a²-2a+1=(a-1)²