A+b+c=5 ;ab+ac+bc=5 Чему может быть равно a 2 + b 2 + c 2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Маллаев Шодруз.

а+б+с=5
а=1
б= 3,5
с= 0,5
5= 1 + 3,5 + 0,5
1 * 2+3,5*2+0,5*2
2+7+1=10