Решить текстовую задачу с помощью системы линейных уравнений.ПОЖАЛУЙСТА ДАНЫ ДВА ЧИСЛА.ОДНО БОЛЬШЕ

ДРУГОГО НА 6.СУММА РАВНА 40.НАЙТИ ЧИСЛА.((СОСТАВИТЬ 2 УРАВНЕНИЯ))

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Маша.
17+23=40) - 17+х=40 или 40-х=23 (простые уравнения)