Вычислите 5,7×0,5-2,7×0,5+3:2


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.
5,7*0,5-2,7*0,5+3:2=0,5*(5,7-2,7)+1,5=0,5*3+1,5=1,5+1,5=3
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з