(5а ∛а)^2 Выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.
(5а ∛а)^2=25*(a*a^1/3)^2=25(a^(1+1/3))^2=25(a^4/3)^2=25a^8/3