Помогите решить уравнение х умножить5 + 1200=3200


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Денис.
X*5+1200=3200
x=3200-1200+x*5
x=2000:5=400
400*5+1200=3200
Отвечает Гаевская Анастасия.
Х*5=3200-1200
х*5=2000
х=2000:5
х=400
-----------------
400*5+1200=3200
 ответ:400