6а(а-х+с)+6х(а+х-с)-6с(а-х-с)=


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
6a(в квадрате)+6х(в квадрате)+6с(в квадрате)

Отвечает Сиротина Лиза.
6а(а-х+с)+6х(а+х-с)-6с(а-х-с ) = 6a^2-6ax+6ac+6ax+6x^2-6xc-6ac+6cx+6c^2 = 6a^2+6c^2+6x^2 = 6 (x^2+c^2+a^2 )