Найдите корень уравнения 4^9-x=64.


Ответы на вопрос

Отвечает Андриевская Диана.
64=4³
4^9-х=4³
х=4^9-4³
×=4^6
Отвечает Яковлев Андрей.
4^9-х=64
4^9-х=4^3
9-х=3
-х=3-9
-х=-6/*(-1)
х=6