Помогите!!!! у=1/ log2 (х+3) область определения


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.
y=\frac{1}{log_2{x+3}}
Выражение под логарифмом должно быть больше нуля
x+3>0
x>-3
и на ноль делить нельзя,
log_2 (x+3) = 0

x+3=1
x=-2
Ответ:
-3<x<-2
-2<x