Дано положительное число. Умноженное на 21 данное число на 90 больше квадрата данного числа. Найти

данное число, если известно, что 120% его есть целое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ангелина.
15^2=225
15*21=315
315-225=90
15/100*120=0.15*120=18

Ответ: 15