Вычисли с помощью формулы(1) 55 во 2 степени-45 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

(55)^2-(45)^2=(55+45)(55-45)=100*10=1000

 

Отвечает Радилов Анатолий.

55² - 45² = (55 - 45)(55 + 45) = 10 * 100 = 1000