Минус 6а плюс 7б плюс 3а минус 4б если a=3,2 ,b=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.
-6a+7b+3a-4b=-3a+3b=-3(a-b)
при а=3.2, b=4.2
-3(3.2-4.2)=-3*(-1)=3
Ответ:3
Отвечает Артеева Дарина.
-6a+7b+3a-4b=-3*3.2+3*4.2=3