Запишите в ответ номера верных равенств1). (4-b)(b+4)=b^2-162). -(b-1)(3-4b)=(1-b)(4b-3)3).

(b+1)(3-2b)=3+b-2b^24). (b-4)^2=b^2-8b+16

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
3) (b+1)(3-2b)=3b-2b^2+3-2b=3+b-2b^2
4) (b-4)^2=b^2-2*4*b+16=b^2-8b+16