НУЖНО СРОЧНО!!! ЭТИ ЗАДАНИЯ РЕШАЮЩИЕ МЕЖДУ 4 И 3....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАЮ 40 БАЛЛОВ!! №1

Вычислите значение выражения при x=-8 5x(2x-6)-2,5x(4x-2) №2.Решите уравнение: (4x-3)(4x+3)-(3x-4)²=10x-25

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)х=-8
5*(-8)(2*(-8)-6)-2,5*(-8)(4*(-8)-2)=-40(-16-6)+20(-32-2)=-40*(-22)+20(-34)=
880-680=200
ответ:200