(3+x)в квадрате= (2x-1)в квадрате= (3x-4y)в квадрате= (x+5)в квадрате= Помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.
(3+x)в квадрате=9+6х+х²
(2x-1)в квадрате=4х
²-4х+1
(3x-4y)в квадрате=9х
²-24ху+16у²
(x+5)в квадрате=х
²+10х+25