Разложите на множители 9-3y+3x-xy


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
= 3(3-y)+x(3-y)=(3+x)(3-y)
Отвечает Белый Илья.
3+3х-3у-ху=3(3+х)-у(3+х)=(3-у)(3+х)