(11/20- 13/30)× 9/14=плииииииис пожалуйста помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Шипачёв Никита.
= \frac{11}{20}- \frac{13}{30}  = \frac{33}{60}- \frac{26}{60}= \frac{33-26}{60}= \frac{7}{60}    \\ 
 \frac{7}{60} * \frac{9}{14}=  \frac{1}{20} * \frac{3}{2}= \frac{3}{40}