4x^2-9=0 Уровнение))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Барбашина Анастасия.
4х²-9=0,
(2х-3)(2х+3)=0,
2х-3=0 или 2х+3=0,
2х=3, 2х=-3,
х=1,5, х=-1,5.
Ответ: 1,5; -1,5.